Ávila

Delegado: Fernando Nieto Hernández

Piscina del Complejo Deportivo Manuel Sánchez Granado
C/Padre Victoriano, s/n

Horario: de lunes a viernes

Teléfono:  605 69 54 05

Email: avila@fecless.com

DELEGACIÓN CERRADA HASTA NUEVO AVISO

Burgos

Delegado: Francisco González Yáñez

Asociación Deportiva
C/ Calera, 18- 1º A
09002 - Burgos

Horario: De lunes a viernes, de 19:00 a 21:00 h

Teléfonos: 947 20 43 57 - 679 65 06 23

Email: burgos@fecless.com

DELEGACIÓN CERRADA HASTA NUEVO AVISO

León

Delegada: Sandra Casado Nava

Estadio de Fútbol Reino de León, Oficina 18
Avda. Ingeniero Sáez de Miera, s/n
24010 – León

Teléfono: 987 07 21 04

Horario: Lunes, miércoles y viernes de 12:30 a 15 h

Email: escuelaleon@fecless.com

DELEGACIÓN CERRADA HASTA NUEVO AVISO

Ponferrada

Persona de contacto: Ana Belén

Piscina "El Toralín" - Sala de Juntas
24400 - Ponferrada (León)

Email: ponferrada@fecless.com

DELEGACIÓN CERRADA HASTA NUEVO AVISO

Palencia

Delegada: Ana Mª Andrés González

C/ Obispo Nicolás Castellanos, 10 - 4º despacho 408
34001 - Palencia

Teléfono: 679 89 65 27

Horario: Lunes y miércoles, de 18:00  a 19:00 h

Email: palencia@fecless.com

DELEGACIÓN CERRADA HASTA NUEVO AVISO

Salamanca

Delegado: Juan José Arregui Pérez

Parque de la Alamedilla (antiguo cuartel de la Policía Local)
37003 - Salamanca

Horario: Viernes, de 16:00 a 17:00 h

Email: salamanca@fecless.com
Email de la escuela de salvamento: escuelasalamanca@fecless.com

DELEGACIÓN CERRADA HASTA NUEVO AVISO

Segovia

Delegada: María Martín Nava

Email: segovia@fecless.com

Teléfono: 983 22 34 62

Segovia

Delegada: María Martín Nava

Email: segovia@fecless.com

Teléfono: 983 22 34 62

Valladolid

Delegado: Ángel González Yáñez

Avda: Juan Carlos I, s/n (Polideportivo Canterac)
47013 - Valladolid

Teléfono: 983 22 34 62

Horario: de lunes a viernes, de 10:00 a 14:00 h

Email: fecless@fecless.com

 

Zamora

Delegado: Óscar Vaquero Pérez

Ctra: Villalpando s/n. Piscina Climatizada
49080 - Zamora
Horario: Lunes, de 08:30 a 11:30 h

Teléfono: 630 45 17 71

Email: zamora@fecless.com

DELEGACIÓN CERRADA HASTA NUEVO AVISO
SUBIR